На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Дорога жизни для России

Господь Бог собрал в пределах современной России народ разных вероисповеданий, представленный более 200-ми талантливыми нациями, идущими к Всевышнему каждая своим путем, живущих в дружбе и согласии многие века. Бог доверил нам самую красивейшую и величественную территорию, самые богатые недра планеты, насытил территорию самым уникальным количеством разнообразия форм жизни растительности, водной флоры и фауны, птиц и животных! Этим жестом, Всевышний выразил свое доверие, что народ Российский, сумеет вступить на путь Разумности и распоряжаться данным ему обилием духовных, интеллектуальных и материальных богатств в соответствие Законам Мироздания, спущенных в преддверии вступления Земли с 2000 года в эпоху «Золотой Расы», а России на путь Разумного Образа Жизни во главе Государя Земли Русской - Путина Владимира Владимировича!

Россияне!
Мы единственная страна, пережившая все ведомые формы государственного устройства и получила богатейший горький опыт, как не Разумно жить. Народ российский услышал глас Всевышнего и пришел к окончательному пониманию, что основой успешного развития нашего Государства, является система построения на основе принципов РАЗУМНОСТИ во всех сферах своей деятельности на блага Мироздания!
Уважаемые Россияне! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! Храни Господь Россию и семьи Ваши на путях ведущих к Нему!

Счастливого пути!

С искренними пожеланиями и уважением к Вам мои дорогие Россияне: Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни", "Животворящие технологии"    М. Герциков

Картина дня

наверх