На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА «ЖИВОТВОРЕНИЯ» (Дающая Жизнь)

Информация от Высших к размышлению

Вступительная часть

РАЗУМНОСТЬ

В статье использованы фрагменты из книги:

Серии «За гранью непознанного»

Л.А. Секлитова, Л.Л. Стрельникова

«НОВАЯ МОДЕЛЬ МИРОЗДАНИЯ»или

«ТАЙНА ВСЕЛЕННОЙ ОТКРЫТА»

2007 г. изд., стр. 143 — 145.

 

. . . «Сложность устройства мира не является свидетельством того, что все это сложилось так разумно само по себе. Если бы всеми построениями в мироздании не управлял Разум, то не было бы и совершенствования. Всему неразумному характерен беспорядок, бессистемность, хаос, нагромождение форм. Но там, где появляется хотя бы малая степень Разума, сразу же всё стремиться к порядку и системе, из чего можно сделать вывод, что РАЗУМ — это ТВОРЕЦ. Он любит все строить и перестраивать, приводить к совершенству, идеалу и постоянно стремиться одно сделать лучше другого.

Каждый мировой объём и все частные формы в нем одухотворены, а значит, Разумны. Жизнь, простое существование не имели бы смысла, если бы не сводились к зарождению Разума. Цель любой жизни — стать разумной, довести данную способность до высшего совершенства.

Простое существование ради получения удовольствий, благ, ради постоянного поглощения пищи или бесконечного безделья — губительно, так как все эти цели приводят к разрушению себя и окружающего мира. Только зарождение Разума способно установить грань между достаточным и разрушительным, между процветанием и гниением.

Самое главное качество любой формы — это РАЗУМНОСТЬ. Ради него она совершенствуется. Развитие, приобретаемый опыт существования способствуют формированию единичного Разума. Но так как формы, процессы, состояния существуют в своих планах бытия и приобретают обособленный, специфический опыт, то это способствует формированию разных видов Разума.

Человек был создан Богом и его помощниками для нужд космоса, а точнее — иерархических Систем Бога и Дьявола. Его создали как одухотворенную форму, способную к совершенствованию и созданию собственного Разума через развитие. Все одухотворенное создается таким образом, чтобы развить в себе Разум, способность мыслить и созидать. И всякое совершенствование сводится именно к этому.

Взять для примера земной мир. Любое насекомое, птица, рыба, животное наделены своей степенью разума, которая позволяет им жить в заданных условиях среды и чувствовать свою индивидуальность. Каждый вид фауны живет полной жизнью, предначертанной ему Свыше, то есть построенной в плане бытия Высшими Разработчиками. Хотя, конечно, на стиль их поведения в большей степени влияют программы жизни, составленные для их Высшими, но эти же программы помогают направить их в определенную область существования и наработать ими такие личные качества, которые со временем будут способствовать переводу этих существ в категорию разумных.

Естественно, что начальные формы, только вступившие на путь эволюции, обладают зачаточным разумом. (Даже первые Уровни людей без программы не способны мыслить). И только участие в жизни способствует приобретению душой опыта и особого тонкого построения, которое впоследствии порождает способность мылить самостоятельно.

Таким образом, Разум — это качество, которое нарабатывается одухотворенной формой по мере её развития.

Но понятие Разума нельзя сводить к одному и тому же для разных форм существования. У неодинаковых форм жизни он будет проявляться по разному, не похоже друг на друга.

То, что одухотворено, должно быть разумно или стать таковым со временем. И подтверждение этому мы видим в бесконечной цепи эволюционного развития. Любое развитие идёт от простого к сложному, а поэтому начальный примитивный Разум постепенно развивается в Высший Разум, затем — в Сверхразум и далее до бесконечности . В итоге у формы не остается ничего, кроме сверхмощного и фантастически всемогущего Разума. Форме становится не нужны ни руки, ни ноги, ни даже голова. Остается первичная душа, выросшая до размеров бесконечного Сверхразума, который мыслью творит то, что человек делает руками или ногами.

Так что в итоге оказывается, что объем мироздания превращается в определенную структуру Разума, который все строит и перестраивает внутри себя и одновременно стремительно несется в потоке эволюции в безбрежные дали нескончаемого мира». . .

Но вернемся к меньшему, а именно, мировому объему. Любой мировой объём одухотворен, так как только одухотворяющая энергия дает право на вечное существование, наделяя конструкцию свойством вечной не уничтожимости. А то, что одухотворено, в свою очередь, разумно. Это — те свойства, которые как закономерность вытекают одно из другого. Повторим еще раз два главных постулата вечного развития:

1. Всё, существующее вечно, - одухотворено. А то, что одухотворено, обладает своей степенью Разума.

2. Смысл эволюции заключается в бесконечном развитии Разума.

Исходя из этих двух постулатов, все то, что является составными частями одухотворенного объема, тоже обладает своей степенью Разума». . .

 

АВТОРСКАЯ МЕТОДИКА

«ЖИВОТВОРЕНИЯ»

(Дающая Жизнь)

Направлена на пробуждение внутренней Силы людей с целью восстановления Их здоровья и раскрытия творческих возможностей.

ПРЕДЛАГАЮТСЯ!

1. Всесторонняя двигательная активность, неразрывно и органично сочетаемая с принятием ванн с «ЖИВОТВОРЯЩИМИ» водой, воздухом и пищей.

2. Отдых в сочетании с релаксацией на основе применения аудио и панорамного видео сопровождения специальными видео и музыкальными программами.

3. Специальные лечебные массажи в сочетании с различными видами гидромассажа.

4. Обязательное «ЖИВОТВОРЯЩЕЕ» чаепитие и отдых в среде «ЖИВОТВОРЯЩЕГО» воздуха, на фоне животворящих звуков Природы России.

5. Сбалансированное «ЖИВОТВОРЯЩЕЕ» питание и комфортное проживание.

6. Теплые дружеские, информационно-насыщенные беседы с выдающимися творческими Личностями из числа созидательной части народов России.

С уважением и убедительным желанием укрепления Вашего здравия духовного и телесного на долгие годы во услужение Народу - Созидателю всех ценностей на земле Российской и Высшим силам!!!…

Коллектив Соучредителей программы  «Животворящие технологии»

Историческая справка

Информация о компании.

Компания «Животворящие технологии» родилась не спонтанно, а на основе многолетнего исследования влияния на жизнедеятельность Человека самых жизненно важных субстанций, воздух, вода, пища и физкультура на базе специально созданной организации ООО «Чудесные технологии». И само название «Животворящие технологии» пришло тоже не по случайности, а на основе дарованной нам древними предками аббревиатуры результативности влияния этих субстанций на нашу плоть. В славянских писаниях эти субстанции звучат, как «Дающие жизнь» и это самый короткий и емкий по содержанию параметр качества взаимоотношения Человека с окружающей нас Биосферой. Именно это подвигло небольшой коллектив творчески заинтересованных людей к исследованию корней Животворения — каким образом они дают нам жизнь?!

В ходе работ по исследованию тех или иных животворящих качеств воздуха, воды, пищи и конечно же физкультуры, как регулятора всех процессов животворения, установлены главные параметры возникновения процессов, дающих жизненную силу нашему организму в критических условиях и этим возвращает Веру людей в то, что Господь Бог не покидает нас даже казалось бы в самой безнадежной ситуации. Но прежде чем привести примеры использования их необыкновенных свойств, имеет смысл в краткой форме привести вот такую формулировку всего комплекса «ЖИВОТВОРЕНИЯ».

I. Общие положения  (Напоминание Информации о сути «Животворения»)

Фундамент «Животворения»

Духовные скрепы + «Разумный образ жизни»

Разумный Образ Жизни - есть осмысленная и безопасная для существования человеческого социума логика принимаемых и воплощаемых решений, для каждого уровня духовного и интеллектуального развития людей в окружающей их природной среде, по условию непреложного постижения и исполнения истин Высшей  Божественной мудрости, базирующихся на Законах Мироздания и обладающих абсолютной наивысшей ценностью. 

Разумность, есть высшая Божественная мудрость, базирующаяся на чувстве долга Всех и Всего в непреложном исполнении Законов Мироздания, имеющих абсолютную ценность.

«Животворение», есть комплекс духовных, организационных и технических практик, мероприятий и действий, согласованных по целям, задачам, времени, месту и порядку применения, направляемых на развитие и результативное применение их в виде готовых технологий, дающих человеку жизненные силы, а в целом всему народу, на пути становления и совершенствования Его в границах ведения им "Разумного Образа Жизни"на просторах нашего Отечества Российского.

Пространство «Животворения» — это пространство в границах отдельно взятого Государства, где образ жизни и действия, всесторонне организованы и направлены в рамках Законодательных норм, гарантирующих здравую и разумную жизнедеятельность его народа.

Территория «Животворения» — это пространство в границах отдельно взятого субъекта хозяйствования, будь то коллективы производственные, социальные или семейного хозяйствования, где образ жизни и  действия, всесторонне организованы в тесном взаимодействии с вышестоящими органами управления, на наполнение жизненной силой все сущие созидательные коллективы на данной территории, для исполнения стоящих перед ними творческих задач.

Животворящие технологии», есть комплекс организационных и технических, мероприятий и действий, взаимосвязанных по цели, задачам, месту, времени и порядку применения практик по восстановлению и нормированию биологических, энергоинформационных и физико-химических составляющих главенствующих для человека жизнеобеспечивающих субстанций в среде его обитания (воздух, вода, пища и разумная физкультура).

Животворящий воздух

Это воздух содержащий в пределах установленных норм легкие отрицательные аэроионы, но без вредных включений газовых, пылевых и микробиологических примесей.

Животворящая вода, это вода из существующих естественных источников, отфильтрованная и скорректированная в соответствие требованиям Санитарно-эпидемиологическим требованиям и нормативам (СанПиН), с приоритетом жесткой коррекции содержания условно-токсичных микроэлементов, водородного показателя, окислительно-восстановительного потенциала, коэффициента биоэнергоинформационной накачки ее в границах заданной спектральной волновой характеристики.

Животворящая пища

Эта та пища, которая выросла на почве, выпестованной естественными природными микроорганизмами по биологическим законам, установленным на нашей земле Всевышним и без всякого насилия со стороны человека с помощью химических и прочих биологических усилителей роста и созревания.

Животворящая физкультура

Это система физических упражнений принятых человеком, исключающая любое насилие над собой, и поддерживающая кровеносную и скелетно - мышечную систему долгие годы в дееспособном состоянии.

Информация о системе «ЖИВОТВОРЕНИЯ»

Система «Животворящих» технологий представляет собой комплекс мероприятий и оборудования, а также способов их применения, разработанный и испытанный на разных социальных объектах в городах и поселениях России и Белоруссии по биологической очистке, лояльной энергетической и информационной обработке (накачке) важнейших для человека, потребляемых им субстанций (воздух, вода и пища), обеспечивающих ему комфортные условия жизнедеятельности, тем самым предупреждая негативные воздействия на него окружающей социальной среды.

Что дает применение принципов «Животворения» на главные потребляемые субстанции,

обеспечивающие активную жизнедеятельность Человека.

Для воздуха:

1. Канально- отбойная водоструйная очистка от микроскопической пыли, способствует полному удалению из подаваемого в помещения воздуха, всех взвешенных частиц, их бактериальному обезвреживанию с одновременной оптимизацией микроклимата по параметрам влажности, температуры и ароматизации.

2. Локальная и вместе с тем лояльная ионизация воздуха, с предварительной обработкой рабочих или жилых помещений озоном, обеспечивает полную стерилизацию воздуха и нормализует работу всего бронха-легочного и кожного дыхательного процесса.

3. Полную дезинфекцию и стерилизацию воздуха, подаваемого в помещения от кондиционеров обеспечивается «антиактериалным экраном» и способствует полному уничтожению болезнетворных бактерий и естественно проникновению их в рабочие и жилые помещения (вплоть до «сибирской язвы).

Для воды:

1. Много компонентная предварительная фильтрация, позволяет обеспечить достойную водоочистку по органолептическим требованиям.

2. Много ходовая и много векторная вихревая обработка воды, обеспечивает полное стирание в ней негативной информации.

3. Строго энерго и магнито дозированная обработка воды, уменьшает в разы и на порядки содержание условно-токсичных микроэлементов, которые имеют свойства накапливаться в теле человека и продуктах питания животного происхождения.

4. Волновая энерго и информационная обработка позволяет в значительной степени повысить и поддерживать жизненные силы человека на высоком уровне без применения каких либо других химико-биологических процедур.

5. Сканирующий магнитно - энергетический водоструйный с игло-терапевтическим эффектом гидромассаж, является приятной процедурой и по многим параметрам заменяет процедуры древней иглотерапии.

6. Гидромассаж с гибкой регулировкой давления на тело человека являет собой самый перспективный метод в улучшении кровоснабжения сосудов, мышц и кожи.

7. Гидровакуумный массаж энергетически насыщенной водой являет собой самое эффективное омоложение организма и восстановление человеческого организма на фоне его многофакторного загрязнения.

Для пищи:

1. Бесконтактная энерго-информационная и магнито дозированная обработка водосодержащей пищи, позволяет быстро и легко усваиваться в кровоток всему спектру содержащихся в ней микроэлементов, за счет лояльного воздействия на проницаемость клеточных мембран желудочно-кишечного тракта. Такая пища практически не наносит никогда и никакого вреда организму, за исключением невежественного отношения к своему организму самого человека, духовно и биологически не совместимыми поступками с жизненной позицией, назначенной самим Творцом Мироздания!

Для нормализации физического состояния:

1. Новые открытия в методиках применения волновой и импульсно-вибрационной гимнастики, раскрывают новые и обнадеживающие перспективы поддержания активного долголетия, за счет обеспечения живучести и эластичности мышечной и сосудистой систем, которые управляют всей капиллярной системой кровоснабжения человеческого организма.

Соучредитель проекта и опытных образцов комплекса оборудования

«ЖИВОТВОРЯЩИЕ ТЕХНОЛОГИИ»

М. Герциков

Содержание канала «Животворец»

Картина дня

наверх