На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Ставки приняты, ставок больше нет!

Памятки - для тех кто заказывает «бал» . . .

С каждым шагом во внешне политической жизни, руководство Америки приближает час событий по предсказанному в недавние времена. . .

Уважаемые Форумчане! Не нужно гаданий и стенаний!… 

 

Ставки приняты, ставок больше нет! . .

Понятно! Что всему Разумному сообществу порядком надоело смотреть на «выпендреж» США в плане мирового лидерства (простите за лексикон) и естественно хочется узнать будущее этой страны на ближайшее будущее, т. е. до коих пор кровавые пиры устраивать ей по миру, во имя чего и какой ценой? Когда и какой приговор для нее уготован?

    Не далее как в конце 20-го века, в России, в семье Стрельниковых на контактах с Высшим миром была получена очень интересная информация о будущем России и США. Дабы уложится в строгие рамки формата постов на форумах изложу тезисно:

«...Что касается американской нации, то она не подвергалась нашествию завоевателей ввиду своей территориальной удаленности от прочих. Сами американцы умели жить довольно длительное время мирно и не разрушали то, что строили, как это имело место в России в период гражданских войн, бунтов и перестроек. Одна перестройка разрушила все наши производства и экономику страны, как гражданская война.

    Американцам долгое время удавалось беречь достигнутое благополучие, и уровень их жизни считался самым высоким. Их карма , как карма воздаяния, была положительной до определенного времени. Но некоторые президенты стали разжигать войны на чужих территориях, пошли против других народов, забыв о Законе Невмешательства, поэтому заработали карму своему народу. К тому же положительная карма, жизнь в постоянном благополучии породила духовную деградацию общества. И за это ему предстоит расплачиваться в ближайшем будущем катастрофическими событиями, которые, кстати, уже начали потрясать Америку.

     Так что и положительная карма воздаяния при неправильном её использовании может привести к тяжелым катастрофическим последствиям. Если бы американцы имеющиеся блага использовали постоянно на духовное совершенствование своего общества, то народу не пришлось бы стать свидетелем катастрофических событий и превратиться в жертву обстоятельств.

     Но раз общество в лице президентов и прочих руководителей, умеющих влиять на ход политических событий, сделало выбор в отрицательную сторону, то карма будет проявляться в трагических последствиях, Их ждет страшный конец.

     Здесь можно сопоставить американцев с россиянами. Если Россия страдала, можно сказать, всегда, то у американцев это все впереди. Времена меняются и переворачивают всё с ног на голову. Грядут огромные катастрофы как возмездие, как кара за неправильные действия, мысли. Многие американцы погибнут в этих катастрофах, но не все. Однако оставшиеся в живых будут жить и мучиться. Россия, например начала со страданий (говорим о ближайшем времени — начале ХХ века), но потом пришла к нормальной жизни как некоторому благополучию. США ожидает обратный процесс: из нормы жизни им предстоит окунуться в разруху и мучения».

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. «Энциклопедия новой эры». Серия «Человек золотой расы». Том 4. «Рождение. Смерть. Карма.» Стр. 267, 268

 

О будущем Америки и иже с ней ...

С каждым шагом во внешне политической жизни, руководство Америки приближает час событий по предсказанному в недавние времена. . .

Уважаемые Форумчане! Не нужно гаданий и стенаний!…  Ставки приняты, ставок больше нет! Если уважаемое Сообщество сомневается, предлагаю зайти на стр. 73-75, книги «Земля — мыслящая планета» Т.2 в серии «Энциклопедия Новой Эры», авторы Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л., 2012 г.и..

И так! Статья называется «Возможные варианты будущего» (Внешние изменения Земли). Данная информация была получена в 1997 г. авторами книг при сеансах с Высшими. В данной статье идет речь о глобальных преобразованиях нашей Земли. В 10 пунктах даны основные предначертания изменений планеты, ее континентов и населяющее ее человечество. Все перечислять не буду, а начну с пункта №4.

4. В первую очередь уйдут под воду Англия, Австралия, все острова на юге Азии. Исчезнут Япония, Америка (причины не называем и не говорим, каким образом это случится).

5. В Африке население вымрет от СПИДа, различных заболеваний и голода. Материк очистится от людей и затем погрузится под воду. Это будет продолжаться на протяжении тысячи лет.

6. Америку ждет ряд катастроф, прежде чем она перестанет существовать.

7. Территория Сибири постепенно освободится от российского населения, так как пожары в тайге, наводнения, экономический кризис, экологические и техногенные катастрофы сделают постепенно эти земли необитаемыми. Но на смену русскому населению придет желтая раса (китайцы и др.). Они временно заселят Сибирь, но не надолго. Продолжающиеся катаклизмы приведут к тому, что желтая раса тоже вымрет. И какое то время земли Сибири будут оставаться пустующими.

8. Землю начнут потрясать сильнейшие катаклизмы. Жизнь сохранится только в центре Европейской части, в центре материков. Затем все материки, кроме Евразии, погрузятся под воду. На планете останется только часть последнего. Но и внутри Европейской части произойдет ряд последовательных преобразований. Под воду уйдут территории Франции, Германии, Италии, Испании, Прибалтики, покроются водой низменности Европейской части России. После чего начнется её подъем. Поднимется и Западная Сибирь. Они образуют основной материк, на котором будут развиваться шестая и последующие расы. Но все это будет только в том случае, если человечество не уничтожит себя и Землю через двести лет.

Вот такой прогноз от Высших. Хотите соглашайтесь или не соглашайтесь - вопрос о дальнейшем развитии человечества — сделан. Однако думать надо — как жить то дальше?

В бесконечных войнах или  Разумно?!. . .  Последнее слово было за Богом — Он акцентировал в конце пункта 8: «… После чего начнется её подъем. Поднимется и Западная Сибирь. Они образуют основной материк, на котором будут развиваться шестая и последующие расы. Но все это будет только в том случае, если человечество не уничтожит себя и Землю. . .».

 

Наше дело правое, мы победим!

"...На вопрос Контактеров к Небесным Учителям, что станется с американцами в случае приведения Богом приговора в виде всемирного Апокалипсиса. Ответ был изумляющий (для американцев): 

«Такой нации на Земле не существует!!!...». Так что уважаемые Форумчане! Не забывайте — слово американцы пишется с маленькой буквы! А стране США была дана другая аббревиатура (Соединенные Штаты Авантюристов). Как считает Читатель - это определение Высших соответствует их деятельности в международном пространстве?!. . .

А Бенджамин Франклин видел путь мирного существования людей на планете вот так:

«Торговлю создал Господь Бог - по всей видимости, для того, чтобы меж людьми воцарилась любовь и согласие. Всевышний неравномерно распределил на земле различные блага, дабы побудить людей к постоянному обмену, тем самым сделав их нужными друг другу». ВОПРОС! А как торговлю ведут те же США?

 

И еще Бенджамин Франклин дал очень меткую характеристику народу уничтожившему коренное население Американского континента, заселившего его сборищем из отбросов Европейских наций, и рабами из Африки, отвергнув Закон Невмешательства - заработал карму своему народу: 

" Разбойник с большой дороги, участвует ли он в шайке или грабит в одиночку, равно остается грабителем, и нация, затевающая неправедную войну, есть не что иное, как большая шайка грабителей".

 

И Нам Россиянам и Беларусам на заметку!. . .

Тот же Бенджамин Франклин своим афоризмом, как бы предупреждает Нас о фокусах американцев: "Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краев".  Не этот ли афоризм проявил их правила игры на международной арене и по отношению к нашим странам?

Уважаемые Россияне и мои земляки Беларусы! Будьте очень бдительны!

От имени движения «Разумный Образ Жизни» и «Животворящие технологии» (Дающие жизнь): «Желаю всем, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также — постоянно пребывающих творческих Удач в Вашей деятельности! И конечно же — всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении, в укрепление Славы Божьей и в радость Народам нашим!

Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога,

но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях ведущих к нему!»

М. Герциков

Где Америка - там война

https://jivotvorec.mirtesen.ru/blog/43303047331/OBRASCHENIE-K-NASTOYASCHIM-ROSSIYANAM-i-BELARUSAM-KTO-DEYSTVITEL?utm_referrer=mirtesen.ru

 

И на ЗАМЕТКУ!

Разумный Образ Жизни - есть осмысленная и безопасная для существования человеческого социума логика принимаемых и воплощаемых решений, для каждого уровня духовного и интеллектуального развития людей в окружающей их природной среде, по условию непреложного постижения и исполнения истин  Высшей Божественной мудрости, базирующихся на Законах Мироздания и обладающих абсолютной наивысшей ценностью.

Уважаемые Друзья! Позвольте мне, вынести на Ваш суд в предоставившийся нам случай некоторые афоризмы о естестве Разумного Образа Жизни, дарованные нам по жизни очевидно нашими Небесными Учителями!

«Разумный Образ Жизни - есть осмысленная и безопасная для существования человеческого социума логика принимаемых и воплощаемых решений, для каждого уровня духовного иинтеллектуального развития людей в окружающей их природной среде, по условию непреложного постижения и исполнения истин Высшей Божественной мудрости, базирующихся на Законах Мироздания и обладающих абсолютной наивысшей ценностью».

 

ОБЩЕСТВО

- "Общество, в котором народ Созидатель и Творец всех ценностей - заслужил нищенский образ жизни, а воровской клан чиновников живет в почете и процветании - будущего не имеет!";

- "Самый страшный враг любого Государства — Управленец, проявляющий равнодушие и бездушие к своему Народу — Созидателю на всех уровнях его социального жизнеобеспечения и это взрывоопасно для самого сообщества!";

- "Равнодушие - это ржавчина социума и самое страшное оружие против его же!";

- "Враг любого Государства - равнодушие и бездушие людей его населяющих!";

- "Страшный грех человека заключается в равнодушии к своему образу жизни в среде его обитания и это есть самоубийство!";

- "Проявление равнодушия к неразумным поступкам рядом идущих людей - есть со учредительство в уничтожении Человечества и окружающего Мироустройства";

- "Лень - прародительница невежества, а невежество прародительница всей греховной жизни человека!";

- "Творящий ПРОСТРАНСТВО "Разумного Образа Жизни" — есть проводник Божественной воли";

 

СЕМЬЯ

- "Женщина, это жемчужина в короне Божественного плана Земной обители";

-"Мужчина, это оправа жемчужины женского здравия - духовного и телесного";

-"Дети - духовный венец родителей"!

 

О ЗДРАВИИ

- "Хорошее здоровье - есть результат постоянной и терпеливой работы над собой, а стать больным это так просто - возьми в спутники жизни свою лень";

- "Какое это счастье быть здоровым...!!! Это состояние поймет и оценит лишь тот человек, который пережил весь ужас болезней своих или родных";

- "Болезни! Ничто не приносит больших страданий и унижений. До конца понимает только тот, кто испытал их сам или пережил это за близких людей!";

- "Кто не дорожит своим здоровьем, данным ему Богом, тот расстанется в течении болезни со всем, что нажил за свою жизнь";

- "Человека нельзя принудительно заставить заболеть, если он не сдается сам и прежде всего в своем сознании";

- "Усердие лечит болезни, а лень и отчаяние увеличивает их";

- "Кто о здоровье не печется ранее, тот не получит его позже";

- "Крепкое и слабое здоровье – детище веры";

- "Все болезни берут начало от не исполнения заповедей Божиих!";

- "Где жирная кухня, там тощее здоровье";

- "Иммунная система есть твой щит, твой шлем, твой меч - твоя защита и корона твоего здоровья!";

-"Кто здравие духовное и телесное Богом данное бережет, тот в счастье и живет!".

- «Кто не Разумный Образ Жизни ведет — тот вскоре из жизни уйдет!»

- «Кто Разумный Образ Жизни ведет — тот по дороге жизни Богу угодной идет!»

- «Кто Здоровый Образ Жизни ведет — Тот долго и живет!»

- «Кто не Здоровый Образ Жизни ведет — Тот не долго живет!»

ПОМНИТЕ!

"Время, здоровье, свобода, а главное возможность любить и быть любимым - есть дар Божий! Берегите его и сумейте разумно распорядиться им!";

 

ВОЗЗВАНИЕ ИЕРАРХОВ ВЫСШЕГО РАЗУМА

«Братья наши! Свет Истины и Добра вы должны взять за основу своей жизни".

Вы должны помогать людям и помогать не из побуждения, чтобы возвыситься над ними, а чтобы помочь людям возрасти в их собственных глазах в плане духовном. Вы должны обрести душевное равновесие. Все испытания, которые постигают вас, даются вам для очищения души, для очищения вашего сознания, для понятия Истины вашей жизни. Вы уже приблизились к тому пониманию, что вся жизнь – это суета сует, что все трудности – это лишь испытания, и не более того, но вы должны выдержать их с достоинством и не запачкать свою душу в грязи греховности. Загляните к себе в душу и увидите, сколько в вас Веры, сколько ещё неиспользованной силы, силы, которая должна убедить вас, что все эмоции – это недостойно вас. Мы видим в ваших душах благие намерения, благие цели. Однако они не осуществятся, если малейшее испытание, проблема смогут завладеть вашими эмоциями, сжигая через них ваши жизненные силы и управляя вами, как марионетками. Будьте выше своих эмоций. Главная защита человека – это Доброта его души, это всеобъемлющая

Любовь ко всему живому и, прежде всего, - к Богу. Ваша Вера спасёт вас и тех, кто рядом: ваших близких и родных».

 

Грандиозны Мои планы.

Я рушу, чтобы созидать. И никогда Я ничего не ломаю впустую. Чтобы держать в порядке огромный механизм, нужна энергия и система её организации. Если не будет порядка, явится его противоположность – хаос. На Земле девяносто процентов от того, что планировалось Мною – это хаос. Человечеству давались несколько раз шансы на исправление, но оно не использовало их. И поэтому много душ будет пущено на переплавку. А оставшиеся будут существовать в новом обличье людском. Это будут люди новой эпохи, новой расы. Большая энергия, спускаемая сейчас на Землю, будет увеличена ещё в три раза. Приготовьтесь – вам будет жарко. Энергия поможет планете и чистым душам подняться на вышестоящий Уровень. Это - стартовая энергия Вверх.

Но одновременно, погрязшие в грехах, заблудшие души эта энергия будет разрушать. От этого пойдёт огромный мор по Земле. Очищение идёт с огромной скоростью.  И снова в последний раз Я протягиваю руку жаждущим спастись. И зрячий увидит Меня в новом обличье, слепой душой будет держаться за тонущий ковчег». 

Ваш Бог

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. "Тайны Высших Миров" www.higher-world.ru/

Россию не спешите отпевать

Юрий Васильевич Сергеев

Россию не спешите отпевать,
Враги по нам не раз справляли тризны…
Но, все-таки жива моя Отчизна!
Ее не победить и не отнять!
Россию, не спешите отпевать…
История, напомнит вам о многом,
Святая Русь – вовек хранима Богом!
А вы, решили с Небом воевать?
Россию, не спешите отпевать…
Как только чаша русского терпенья,
Наполнится — вам станет не до пенья…

Картина дня

наверх