На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Памятки американцам. . .

Памятки американцам. . .

Памятки американцам. . .

"...На вопрос Контактеров к Небесным Учителям, что станется с американцами в случае приведения Богом приговора в виде всемирного Апокалипсиса. Ответ был изумляющий (для американцев): «Такой нации на Земле не существует!!!...». Так что уважаемые Форумчане! Не забывайте — слово американцы пишется с маленькой буквы!

А Бенджамин Франклин видел путь мирного существования людей на планете вот так:

«Торговлю создал Господь Бог - по всей видимости, для того, чтобы меж людьми воцарилась любовь и согласие. Всевышний неравномерно распределил на земле различные блага, дабы побудить людей к постоянному обмену, тем самым сделав их нужными друг другу».

И еще Бенджамин Франклин дал очень меткую характеристику народу уничтожившему коренное население Американского континента, заселившего его сборищем из отбросов Европейских наций, и рабами из Африки, отвергнув Закон Невмешательства - заработал карму своему народу: 

" Разбойник с большой дороги, участвует ли он в шайке или грабит в одиночку, равно остается грабителем, и нация, затевающая неправедную войну, есть не что иное, как большая шайка грабителей".

И Нам Россиянам и Беларусам на заметку!. . .

Тот же Бенджамин Франклин своим афоризмом, как бы предупреждает Нас о фокусах американцев: "Большая империя, как и большой пирог, легче всего объедается с краев".

. . Не этот ли афоризм проявил их правила игры на международной арене и по отношению к нашим странам?

 

Уважаемые Россияне и мои земляки Беларусы! Будьте очень бдительны!

От имени движения «Разумный Образ Жизни» и «Животворящие технологии» (дающие жизнь), Желаю всем, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также — постоянно пребывающих творческих Удач в Твоей деятельности! И конечно же — всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении, в укрепление Славы Божьей и в радость Народам нашим!

 

Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но

прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях

ведущих к нему!

С уважением М. Герциков

 

Содержание канала «Животворец»

Картина дня

наверх