На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

А Я сам умен, что-бы творить РАЗУМНОЕ?

 

К Размышлению и самотестированию

А Я сам умен, что-бы творить РАЗУМНОЕ? . . .

Фразы и Афоризмы

 

То что сейчас происходит на пост советском пространстве, не поддается разумной человеческой логике понимания!. . . Казалось бы в век развитого информационного обмена, должно было бы все изменяться в сторону Разумного Образа Жизни.

Увы! Иерарх отрицательной системы (читайте Дьявол) сумел не хитрым способом, через интенсификацию информационного обмена между людьми с помощью внедренных им в жизнь людей таких технических средств, как телевидение, компьютеры в совокупности с системами мгновенной доставки информации во все уголки Земли, разложить духовный базис Человечества. Бездушие и равнодушие множества людей на пост советском пространстве, стали синонимами обеспечения некоторого социального спокойствия народа в целом. Но все это вскоре может превратиться в грозное оружие против его же и по мощи и времени воздействия, сильнее в разы даже ядерного. Результат уже налицо — разрушены системы духовного совершенствования народонаселения, образования, восстановления и поддержания физического здравия и на этой почве возрождается система человеконенавистничества.
Исходя из сказанного предлагаю ознакомится с афоризмами, продиктованными некогда очевидно моим Небесным Учителем, и я обязан ими поделится, а принять их к сведению или нет, это личное решение Читателя.

 

Разумный Образ Жизни - есть осмысленная и безопасная для существования человеческого социума логика принимаемых и воплощаемых решений, для каждого уровня духовного и интеллектуального развития людей в окружающей их природной среде, по условию непреложного постижения и исполнения истин Высшей Божественной мудрости, базирующихся на Законах Мироздания и обладающих абсолютной наивысшей ценностью.

О Божественном:

 

- "Время, здоровье, свобода, а главное возможность любить и быть любимым - есть дар Божий! Берегите его и сумейте разумно распорядиться им!";

- "Лень - прародительница невежества, а невежество прародительница всей греховной жизни человека!";

- "Творящий ПРОСТРАНСТВО "Разумного Образа Жизни" - есть проводник Божественной воли";

-"Кто здравие духовное и телесное Богом данное бережет, тот в счастье и живет!";

- "Он не настолько умен, что-бы творить РАЗУМНОЕ".

 

Общество

 

- "Общество, в котором народ Созидатель и Творец всех ценностей - заслужил нищенский образ жизни, а клан отдельных управленцев, погрязший в разврате, живет в почете и процветании - будущего не имеет!";

- "Самый страшный враг любого Государства — Управленец проявляющий равнодушие и бездушие к своему Народу — Созидателю на всех уровнях его социального жизнеобеспечения и это взрывоопасно для самого сообщества!";

- "Равнодушие - это ржавчина социума и самое страшное оружие против его же!";

- "Враг любого Государства - равнодушие и бездушие людей его населяющих!".

"Страшный грех человека заключается в равнодушии к своему образу жизни в среде его обитания и это есть самоубийство!";

- "Проявление равнодушия к неразумным поступкам рядом идущих людей - есть со учредительство в уничтожении Человечества и окружающего Мироустройства".

- "Притаившийся враг государства — равнодушный и бездушный управленец!".

 

О Здравии

 

- "Время - бесценная валюта данная нам Богом, научитесь тратить ее разумно";

- "Хорошее здоровье - есть результат постоянной и терпеливой работы над собой, а стать больным это так просто - возьми в спутники жизни свою лень";

- "Какое это счастье быть здоровым...!!! Это состояние поймет и оценит лишь тот человек, который пережил весь ужас болезней своих или родных";

- "Болезни! Ничто не приносит больших страданий и унижений. До конца понимает только тот, кто испытал их сам или пережил это за близких людей!";

- "Кто не дорожит своим здоровьем, данным ему Богом, тот расстанется в течении болезни со всем, что нажил за свою жизнь";

- "Человека нельзя принудительно заставить заболеть, если он не сдается сам и прежде

всего в своем сознании";

- "Усердие лечит болезни, а лень и отчаяние увеличивает их";

- "Кто о здоровье не печется ранее, тот не получит его позже";

- "Крепкое и слабое здоровье – детище веры";

- "Все болезни берут начало от не исполнения заповедей Божьих!";

- "Где жирная кухня, там тощее здоровье";

- "Иммунная система есть твой щит, твой шлем, твой меч - твоя защита и корона твоего здоровья!";

 

О Семье

 

- "Женщина, это жемчужина в короне Божественного плана Земной обители";

-"Мужчина, это оправа жемчужины женского здравия - духовного и телесного";

-"Дети - духовный венец родителей";

 

От имени движения «Животворящие технологии» (дающие жизнь), Желаю всем, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, а также — постоянно пребывающих творческих Удач в Вашей деятельности! И конечно же — всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем наполнении, в радость Вам и Народу нашему!

Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог и семьи ваши, на путях ведущих к нему!

ПОСЛЕСЛОВИЕ к комментариям . . .

Мой ответ на стенания некоторой части Интернет — сообщества к статье: «Отзывы россиян о Владимире Путине». . .
Разруха в головах...(отличная статья!!!!)

 

А жаль! Что не пост, то невежество во всей красе. . . Сколько же их недовольных? А где эти недовольные были, когда предыдущие правители разваливали, все созданное за многие лета предыдущих поколений?!. . . Прежде чем возмущаться и "давать" всем здесь "советы", скажите, но только честно, хотя бы себе, что вы сделали полезного для своих близких, друзей, страны в целом?... Думаю, что стоя перед зеркалом как на исповеди - не вы, а зеркало потемнело бы от грязи которым кишит Интернет - пространство! И ни кто не задумывается, что Интернет являет собой как бы всемирное зеркало духовного развития народов Планеты.

Если рассматривать духовную субстанцию на просторах Российской Державы, отражаемую в социальных сетях - мне кажется, что еще долгие лета не будет придуман синоним  оценки грязи, выливаемой нашим сообществом в лице вот таких "советников" и "всезнаек". А ведь если копнуть им в своем " семейном огороде" - что там процветает, если вся грязь от таких "советников" запрудила просторы Российского интернета. И это вскоре может стать ЛИЦОМ нашего государства - "Советников много, а порядка нет!... Почему?! Этим и заканчиваю.

Каждому из Нас прежде всего необходимо ежечасно и ежедневно делать анализ СВОИХ поступков, оценивать их, принимать Богу угодные решения и контролировать Себя любимого, что бы не натворить чего либо еще!

Афоризм «А Я сам умен, что-бы творить РАЗУМНОЕ?"- был продиктован Высшими, видимо чтобы каждый принял его как указатель по жизни — прежде чем судить о ком то — спроси себя?! . . .

Судить то мы способны - каждый в соответствие своему разумению. Задает ли кто нибудь себе вопрос: «А Я сам умен, что-бы творить РАЗУМНОЕ?". . . А господь Бог давал нам право судить?!" . . .

 

И как памятка! Человек обязан вершить свои деяния в СОТВОРЧЕСТВЕ с Богом, а Натворить человек может только тот, который перешел черту в Отрицательную систему - т.е. в иерархию Дьявола".  Однако наверное настала уже пора задуматься!... Опережая дальнейшие события по оценке этого моего поста для тех кто дают "советы", пользуясь подсказкой Бернарда Шоу: "Отвечать на глупость - величайшая глупость" принимаю ее к исполнению и в полемику постараюсь не "влезать"!

С уважением М. Герциков

Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"

Картина дня

наверх