На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Воззвание к человеку

Воззвание к человеку

Будьте благоразумны!

Никогда не впадайте в уныние, злобу, леность, ибо ваша душа должна питаться денно и нощно только энергией высокого духа.

- Вы же, в основном, заняты размышлениями о том, как пропитать ваше бренное тело. Но не для того вас создали на Земле, не для того Мы лелеем и пестуем вашу Землю и вас.

- Вы, люди, должны осознать ваше божественное предназначение, вашу высшую сущность, а без этого ваша жизнь на Земле будет пустой, мрачной и беспросветной. Проснитесь, опомнитесь, прозрейте, люди!!!

- Вы же слепы и упиваетесь своей слепотой. Как можно так жить, как вы сейчас живёте?! Вам дано лучшее, а вы превращаете его в худшее, вам даётся добро, а вы превращаете его во зло. Ваши души погружены во мрак, беспросветный мрак невежества, и никто из вас, за редким исключением, не остановится, не задумается, зачем живёт и что надо делать, чтобы быть полезным Богу, Космосу, Земле, Человечеству. Уберите свой эгоизм. Ничто так не унижает человека, как тот маленький обособленный мирок, который он создал для себя и боится потерять. Чтобы подольше сохранить его, он прилагает все усилия, все свои мысли, посвящает этому иллюзорному кусочку бытия всё личное время, всю свою энергию. Но как нам открыть ваши глаза на всю красоту и прелесть Космоса и мира, который вас окружает?

- Вы привыкли копаться в своей грязи и мало чего желаете видеть и знать, кроме того, что занимает ваши умы. Где взять ту энергетику, те слова, которые дошли бы до вашего сердца осознанными, которые разбудили бы ваши души от мёртвой спячки, и увести от лживых устремлений к Высшим идеалам?

- Вы окружили себя иллюзорными целями, наполнили свою жизнь суетой и пустым времяпрепровождением, ничего не дающим душе. И как бывает трудно до неё достучаться и направить на истинный путь. А до некоторых душ и сейчас невозможно донести высокое и святое. Но Содом и Гоморра будут лишь жалкими кострами по сравнению с тем пламенем, которое может охватить вашу Землю, чтобы испепелить всю накопившуюся скверну. И поэтому только в ваших общих силах остановить то, что вас ожидает.

- Опомнитесь, остановитесь в своём безумии! Призываем всех вас увидеть Нас, спустившихся к вам во спасение! И да будут чисты ваши души, да будут светлы ваши помыслы, и да не постигнет вас участь тех неразумных, которые жили до вас на Земле.

(Воззвание Иерархов Земли)

Картина дня

наверх