На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

"Территория Животворения"

«Территория Животворения»

Технологии дающие жизненные силы всему сущему на Земле

Приятного просмотра и понимания о восстановительных процессах во всем сущем

Информация о компании

Компания «Животворящие технологии» родилась не спонтанно, а на основе многолетнего исследования влияния на жизнедеятельность Человека самых жизненно важных субстанций, воздух, вода, пища и физкультура на базе специально созданной организации ООО «Чудесные технологии». И само название «Животворящие технологии» пришло тоже не по случайности, а на основе дарованной нам древними предками аббревиатуры результативности влияния этих субстанций на нашу плоть. В славянских писаниях эти субстанции звучат, как «Дающие жизнь» и это самый короткий и емкий по содержанию параметр качества взаимоотношения Человека с окружающей нас Биосферой. Именно это подвигло небольшой коллектив творчески заинтересованных людей к исследованию корней Животворения — каким образом они дают нам жизнь?! В ходе работ по исследованию тех или иных животворящих качеств воздуха, воды, пищи и конечно же физкультуры, как регулятора всех процессов животворения, установлены главные параметры возникновения процессов, дающих жизненную силу нашему организму в критических условиях и этим возвращает Веру людей в то, что Господь Бог не покидает нас даже казалось бы в самой безнадежной ситуации. Но прежде чем привести примеры использования их необыкновенных свойств, имеет смысл в краткой форме привести вот такую формулировку всего комплекса "ЖИВОТВОРЕНИЯ".

Картина дня

наверх