На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Хотите верьте — хотите нет. . .

Хотите верьте — хотите нет. . .

А впрочем читайте и интерпретируйте. . .

 

В августе 2000 года, святые мощи Пантелеймона, были представлены для поклонения нуждающимся. Не без поддержки моей Подружки, а теперь Ангелом Земным Татьяной, встал в очередь, которая была где-то около 2-х км, рядов этак в 5-6. Купил в киоске как полагается все, что отображало Его жизненный путь - прочел внимательно и уже решительно встал в очередь. И!. . . Сразу же получил сюрприз - при 26 град тепла, начало трясти как в лихорадке. Люди, которые приехали с Якутии и Чукотки, накрывали меня своими теплыми одеяниями, но и это не снимало этот синдром. Поняв, что меня испытывают силы из отрицательной иерархии, принял твердое и окончательное решение или умру или до стою до времени поклонения! Это состояние длилось где-то около14 часов. Поскольку стоять я не мог - даже старушки уступали свои стульчики. Никто не чурался и не возмущался. . . И только когда сделал первый шаг на ступеньки Храма, где покоились мощи Пантелеймона - все "испытания" в мгновение ока исчезли. А после поклонения, сделав несколько шагов к выходу в подворье и. . . - Душа моя вознеслась чуть ли не до колокольни, где с этой высоты наблюдал великолепие ночного небосвода и выходящих из храма светящихся людей!. . . А в итоге о чем мечтал - все свершилось! А по рассказам своих знакомых и друзей — многие «мужики» бросили привычку «встречаться с зеленым змием». 

И конечно же! Желаю ВСЕМ, мирного и безмятежного жития, здравия душевного и телесного, во всем всякого изобилия и благоденствия, постоянно пребывающих творческих Удач и всех благ желанных исполнения и что бы все Ваши мечтания и желания сбывались в самом лучшем исполнении, на радость Вам и Народу нашему! Да не во зло обратим блага, дарованные нам от щедрого Бога, но прославим Его за дарованное! И Храни Вас Бог  и семьи ваши на путях ведущих к нему!

А вот и Сильнейшая молитва о здоровье Пантелеймону Целителю

( Эту молитву периодически повторял, пока стоял в очереди)

"О, великий угодниче Христов, страстотерпче и врачу многомилостивый Пантелеймоне! Умилосердись надо мной, грешным рабом Божиим (имя), услыши стенание и вопль мой, умилостиви Небеснаго, Верховнаго Врача душ и телес наших, Христа Бога нашего, да дарует ми исцеление от жестокаго гнетущаго мя недуга. Приими недостойное моление грешнейшаго паче всех человек. Посети мя благодатным посещением. Не возгнушайся греховных язв моих, помажи их елеем милости твоей и исцели мя; да здрав сущи душею и телом, остаток дней моих, при помощи благодати Божией, возмогу провести в покаянии и угождении Богу, и сподоблюся восприяти благий конец живота моего. Ей, угодниче Божий! Умоли Христа Бога, да дарует ми предстательством твоим здравие тела и спасение души моей. Аминь".

С уважением М. Герциков
Соучредитель проектов "Разумный Образ Жизни" и "Животворящие технологии"

 

 Вернуться   в   Содержание канала «Животворец»

Картина дня

наверх