На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

На Земле человеку всегда дается право выбирать

На заметку по жизни каждому Человеку

 

«На Земле человеку всегда дается право выбирать,

право — по какому пути идти,

что делать и к кому в итоге причалить:

к Богу или Дьяволу.»

 

Человек тоже в далекой перспективе может овладеть тайной одухотворения и почувствовать в себе ту чудодейственную силу, которая все неживое превращает в живое. Но путь к овладению этим великим чудом начинается здесь, на Земле, и поэтому уже сейчас он может задуматься — как же ему поскорее приблизиться к Великому и чем он располагает на данный момент для восхождения, какой творческой базой он владеет в настоящий момент.

Творческий подход может быть к любому делу, поэтому не обязательно писать картины или ваять скульптуры, можно с любовью творчески приготовить вкусный обед убрать с долей фантазии свою квартиру, сшить по собственным замыслам платье или суметь увлекательно рассказать другу прозаичную историю. Можно на работе с любовью писать какие-то тексты и растить овощи на грядках. То есть в любое дело ты можешь вносить элементы любви добра и творческих основ, а это уже будет строить твою душу по особому, направляя ее по Божественному пути. Поэтому не надо стремиться быть великим и общеизвестным писателем, музыкантом, артистом и так далее, а надо стремиться быть максимально творческим во всех своих делах, так как абсолютно все человек делает не для других, а для себя и для Бога. Все что человек делает, не остается не замеченным. Его могут не увидеть другие люди ввиду своей корысти или эгоистичных интересов, но каждое его устремление и действие, старание и творческий порыв будут всегда отмечены Небесными Учителями, Богом, и такая личность обязательно будет поощрена. 

Источник:  Книга «Тайная жизнь небесных Учителей» авторы Л.А. Секлитова и Л.Л. Стрельникова Год изд. 2005, Стр. 95 -103

Выбор жизненного пути - зависит от самого Человека

 

 Вернуться   в   Содержание канала «Животворец»

 

Картина дня

наверх