На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Стихи Ларисы Картавцевой

Лариса Картавцева

Поэтесса города Новороссийска.  Биография

Картавцева Лариса, поэтесса города Новороссийска. На сайте зарегистрировалась 02.11.2012года.Работаю воспитателем в Доме ребёнка. Выпущены сборники малым тиражом:"Грёзы любви","С любовью к детям"( стихи для детей раннего возраста),"Осенняя рапсодия",(стихи и четверостишия философского характера)," Я люблю тебя до слёз"(любовная лирика).В 2003г.участвовала в конкурсе "Наш любимый СТС",на одноимённом канале, где заняла 1е место. В 2004г участвовала в конкурсе "Поэты третьего тысячелетия",и попала в число победителей. В 2005г.на телеканале "Новая Россия"участвовала в конкурсе прозы. Рассказ из серии "Зарисовки из Дома ребёнка" был напечатан в журнале "Новороссийск литературный."Особое место в творчестве занимают эзотерические стихи, которые печатаются в цикле книг современных эзотериков Секлитовой и Стрельниковой "За гранью непознанного". Буду рада Вашим отзывам и общению с Вами, мои дорогие читатели.

К обязательному просмотру: Видео Ларисы Картавцевой.

Произведений: 94
Получено рецензий
17
Написано рецензий
5
Читателей
4249

Произведения



Продолжение: 1-50  51-94 

 

 Вернуться   в   Содержание канала «Животворец»

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх