На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Старец Элпидий Афонский: "Россия пойдёт лавиной против всей Европы"

Старец Элпидий Афонский: "Россия пойдёт лавиной против всей Европы"

Дьявол спешит получить власть над всем миром с помощью сына своего – Антихриста. Но пока Господь не позволяет ему добиться желаемого. Люди постепенно отдаляются от Бога, подпадая под власть Сатаны. И чтобы вернуть нас на путь истинный, открыть глаза на правду и очистить души, Господь испытывает своих чад войной, голодом, страшными болезнями и природными катастрофами.

Что ожидает нас в самое ближайшее время? Действительно ли разразится страшная война, которая изменит мировые границы, приведёт к голоду и каннибализму? Какую роль в этом будет играть Россия? Что случится с Америкой? Об этом подробно рассказывает в своих проповедях афонский старец.

Греческий иеромонах Элпидий давно известен своими предсказаниями. Долгое время он живёт в Африке, где находится с апостольской миссией. Вместе со своими подвижниками старец строит детские дома, заботится о сиротах и обездоленных детях.

За свою жизнь старец сделал немало пророчеств, некоторые из которых уже сбылись. И сегодня мы хотим познакомить вас с предсказаниями отца Элпидия.

 

О России

Настанет время, когда Россия развяжет страшную войну и захватит Европу и Азию. И начнётся всё из-за конфликта с Германией. Как и в прошлой войне перевес сначала будет у немцев, но потом всё изменится – от военной мощи России содрогнётся половина мира.

«Увидите скоро — Россия, одна, без союзников и соратников пойдёт лавиной против всей Европы и Азию захватит. Это кажется немного невероятным. Но так будет. Мы удивимся. Но удивимся не только мы. От неизвестных военных технологий, которые есть у россиян, замрёт в страхе полмира. Увидите наверху Ватикана русский флаг. Да, русский флаг».

И тогда Антихрист спустит с поводка все страны, которые безоговорочно ему преданы. Восемь или десять стран придут на помощь Германии. А ареной главных боевых действий будет Турция. Битва будет настолько страшной, что останутся одни лишь развалины. И только храм Святой Софии Божьей будет не повреждён.

Во всех странах, которые против России, будут большие разрушения из-за бомбардировок и природных катаклизмов. Но самое главное – погибнет весь урожай. Наступит такой страшный голод, что люди будут поедать друг друга.

Эта война принесёт ужас и страх.

О Китае

В грядущей войне Китай будет союзником России. Благодаря этому китайцы существенно расширят свои границы и возомнят себя супердержавой. Противники России пообещают Китаю отдать Сибирь, если он «поставит Россию на место». И тогда Китай пойдёт войной на своего бывшего союзника.

И снова начнутся военные действия. В итоге Россия дойдёт до Иерусалима, где и произойдёт последняя война.

«И вот когда Россия дойдёт до Иерусалима, тогда там произойдёт уже последняя, описанная в Откровение война, на месте Армагеддон».

Случится это совсем скоро. Дети, которые сейчас малы, многое увидят своими глазами.

Об Америке

А вот американцам будет не до военных распрей. Её будет трясти не только от природных катаклизмов, но и рукотворных. Так что Америке будет не до турецких земель. Вернётся ей бумерангом всё то, что натворила она в других странах.

«Америка будет подвержена совершенно небывалым и странным катастрофам, землетрясениям, смерчам и торнадо, внутри страны разгорится противостояние народа правительству»

О северных странах

По словам старца Финляндия, Норвегия и Швеция практически полностью отреклись от Бога. Люди призывают его только на словах, а внутри же его не чувствуют.

«Вы оторвались от отеческих объятий настоящего Бога-Отца, и дали оружие в руки диаволу, чтобы вам причинить боль».

Но если вернуться к вере и покаяться от чистого сердца, то будет всё хорошо.

И ещё один совет дал Элпидий скандинавским народам – не ходить войной на Россию, иначе потерпят страшное поражение от небывалой военной мощи.

«Если царство медведя решите потревожить, то она готова вас будет стереть в порошок, без возможности восстановления».

Об Украине

Горько старцу от того, что попала эта некогда славная страна под чужое управление. И стали лжеправители уводить народ от православия.

«Ты не видишь как причиняешь боль своим святым — мученикам и преподобным. Плачут и молятся они за вас. Ты отвергаешь истинную веру свою, подчиняясь французской династии. Собою управлять даешь и не хочешь успокоиться в водах Православной веры».

И стоит теперь над Украиной враг рода человеческого, уже готовый нанести смертельный удар.

Старец призывает украинцев создать цепочку молитв, каждые три часа молиться Господу и каяться. И тогда можно предотвратить великие скорби.

О Грузии

Укоряет старец и грузинский народ, который разрешает руководить собой.

«До каких пор ты будешь слушать тех, кто заставляет тебя воевать как мышь с медведем. Подумай о правде, и действуй соответственно. Не хочу плакать в разрушенной и жалкой земле».

Предупреждает Элпидий Грузию не воевать больше с Россией, ибо мощь её велика, и может она играючи стереть своих врагов с лица земли.

«Те, которые захотят восстать на медведя, только опозорятся. Беда тем, кто скажет, что Россию не надо боятся и захотят задумать тогда задушить. Тогда существование их прекратится. И станут они следующей страной, исчезнувшей с карты. Сила медведя будет главенствовать так сильно, что страх во всем мире вызовет».

Страшные землетрясения

В скором времени планету сотрясёт от трёх страшных землетрясений. Первое произойдёт в России. Она находится под покровительством Господа и Божьей матери, но в последнее время люди забыли о вере, больше заботятся о материальном, чем о духовном. Поэтому и будет послано им наказание.

«Кровь тысяч мучеников будет вопиять к небу о помиловании. В самом народе начнется протрезвление и возврат к Богу. Пройдёт, наконец, определенный Правосудным Судией срок очищающего испытания и вновь засияет ярким светом возрождения святое Православие в тех северных просторах. Это землетрясение приведёт к панике. Но только вначале. Потом народ поймёт».

Второе землетрясение ожидает безбожный Китай. Оно будет настолько мощным, что китайцы сразу поймут – это гнев божий.

«Землетрясение будет такой мощности, что подготовка к нему окажется тщетной. По мощности ещё в Китае не было такого землетрясения».

Самым страшным будет третье землетрясение в Америке, которое приведёт к экологической катастрофе.

«Но самое страшное будет после этого. В Америке. Разрушения будут неисчислимы. Экологическая катастрофа».

Что касается Европы, то её будет трясти постоянно.

«Европу будет трясти повсеместно. Уходящая в содомию Европа, имела время на покаяние, но их это не интересует. Их интересует могущество в мире. Нажива, достаток…»

Читайте также статью с предсказаниями Парацельса, Мессинга, Кейси и Глобы о появлении нового лидера в России.

Читайте также статью с предсказаниями Падре Пио о наступлении темных времен.

Читайте также статью с предсказаниями Алипии Киевской о скором начале войны.

Также читайте статью с предсказаниями старца Лаврентия Черниговского в скорой власти Антихриста.

Старец Элпидий Афонский: "Россия пойдёт лавиной против всей Европы"
Понравилась статья? Ставьте лайки, пишите комментарии, подписывайтесь на наш канал, чтобы не пропустить новые прогнозы и предсказания!

Первоисточник

 

 Вернуться   в   Содержание канала «Животворец»

Если наша статья оказалась для вас полезной, то вы можете смело поставить лайк.

Картина дня

наверх