На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

"ЖИВОТВОРЕЦ"

29 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Герциков
    Кто здравие духовное и телесное - Богом данное бережет, тот Счастливо и живёт!. . .Животворящие техн...
  • Михаил Герциков
    ВОДА Наместник Бо...
  • Михаил Герциков
    Я благодаря Господу Богу и его Творению "Животворящей" воде (Дарующей Жизнь всему Сущему (ст. Сл.) живу а не существу...ВОДА Наместник Бо...

Человечество

Предлагаются к прослушиванию аудиофайлы из книги "Человество" авторов Л.А. Секлитовой, Л.Л. Стрельниковой.

https://akniga.org/seklitova-strelnikova-chelovechestvo

Данная книга знакомит человечество на Земле, для каких целей и на каком уровне развития находится в данный момент. Книга поведает:

- о причинах появления государств и их исчезновения, о циклах развития общества;

- об энергопроцессах, действующих в торговле и политике;

- читатель узнает о поколениях разрушителей и созидателей, что такое нации  и для чего они существуют, сохраняться ли они в будущем.

На ее страницах можно узнать, какие качества должны приобретать будущие руководители, и каждый ли человек их должен осваивать. Стремящемуся познать новое откроется тайна управления людьми Высшими с тонкого плана. Но самое главное - читателю откроется какие качества требуются для перехода человека, какие удивительные способности откроются у людей  и сколько времени человеку еще развиваться на Земле. 

       Книга содержит уникальную информацию, полученную на основе контактов авторов с Высшим Разумом.

Все права защищены. Никакая часть данной книги не может быть воспроизведено в какой бы то не было форме без разрешения авторов (или их наследников).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх